Municipio Sucre

En Sucre

Icono de Mercados itinerantes Mercados itinerantes

NOMBRE DEL MERCADO UBICACIÓN DÍAS HORARIO
AGUA DE MAÍZ UB. LA CARLOTA, FINAL AV. E. SÁBADO 06:00AM A 01:00PM
BARRIO UNIÓN BOULEVARD EL CARMEN BARRIO UNIÒN EL BOULEVARD EL CARMEN FRENTE EL EDF. IRENE VIERNES 06:00AM A 02:00PM
BOLEITA NORTE AV. PPAL BOLEITA NORTE CALLE SANATORIO DEL AVILA MIÉ A DOM 07:00AM A 07:00PM
BOLEITA NORTE AV. PRINCIPAL PATROCINIO PEÑUELA FTE A MUNDO SAMIRA SÁBADO 06:00AM A 01:00PM
BOLEITA SUR AV. RÓMULO GALLEGOS FTE AL CENTRO DON BOSCO MIÉ A SAB 07:00AM A 07:00PM
BUENA VISTA (F) AV. FRANCISCO DE MIRANDA SECTOR BUENA VISTA JUEVES 06:00AM A 01:00PM
BUENA VISTA AV. FRANCISCO DE MIRANDA SECTOR BUENA VISTA DOMINGO 06:00AM A 01:00PM
CALIFORNIA NORTE CALLE BUDAPEST CALLE LISBOA Nº 12 CON TRANSVERSAL 7 C MIÉRCOLES 06:00AM A 01:00PM
CALIFORNIA NORTE CALE SANTIAGO DE LEÓN AL FRENTE BIBLIOTECA PAUL HARRYS JUEVES 06:00AM A 01:00PM
CALIFORNIA NORTE CALLE BRUSELAS FRENTE A LA EMPIRE LUN A SAB 06:00AM A 01:00PM
CALIFORNIA SUR CALLE GINEBRA CON CALLE SICILIA CALLE 5 MARTES 06:00AM A 01:00PM
CALIFORNIA SUR (F) AV. TRIESTE, ESQ. SUPERMERCADO CARIOCA VIERNES 06:00AM A 01:00PM
CENCON AV. PPAL LAS VEGAS DE PETARE AL FRENTE DEL GIMNASIO MOCHO NAVAS SÁBADO 06:00AM A 01:00PM
CHAGUARAMAS CARRETERA NAC. PETARE STA. LUCIA, KM 18. DOMINGO 06:00AM A 01:00PM
EL DORADO (F) AV. FRANCISCO DE MIRANDA CRUCE CON CALLE EL DORADO JUEVES 06:00AM A 01:00PM
EL DORADO AV. FRANCISCO DE MIRANDA CRUCE CON CALLE EL DORADO VIERNES 07:00AM A 01:00PM
EL MARQUES (F) AV. EL SAMAN AL FTE. ANTIGUA EST. DE SERVICIO PASIBEL JUEVES Y VIERNES 06:00AM A 01:00PM
EL MARQUES (F) AVDA SANZ FRENTE DEL PARQUE SANZ JUEVES 06:00AM A 01:00PM
EL MARQUES AV. SANZ AL FRENTE PANADERÍA LA LATINA VIERNES 06:00AM A 01:00PM
EL MARQUES AV. SANZ SECTOR CAMPO RICO CRUCE CALLE LA LAGUNA MIÉRCOLES 06:00AM A 01:00PM
EL MARQUES AV. SANZ CRUCE CON CALLE EL CONVENTO II VIERNES 06:00AM A 01:00PM
EL MARQUES EL MARQUES CALLE TARABAY SÁBADO 07:00AM A 01:00PM
EL MARQUES AV. SANZ FTE. A LA PANADERÍA LATINA VIERNES 06:00AM A 01:00PM
EL MARQUES AVDA. SANZ CRUCE CON CALLE MONSESOL FRENTE A LA PANADERÍA EL REGRESO JUEVES 06:00AM A 01:00PM
EL MARQUES CALLE PANAQUIRE FTE AL MERCADO 3 DE SEPTIEMBRE MART A JUEVES 06:00AM A 01:00PM
EL MARQUES CALLE YOROCOIMA Y URACOA VIERNES 06:00AM A 01:00PM
EL MARQUES CALLE MONSE SOL SÁBADO 07:00AM A 1PM
EL LLANITO FINAL AV. RÍO DE JANEIRO PTE. BALOA JUEVES 06:00AM A 05:00PM
EL LLANITO FINAL AV. RÍO DE JANEIRO PTE. BALOA VIERNES 06:00AM A 05:00PM
JOŚE FÉLIX RIBAS ZONA I PALO VERDE PETARE MIR, JUE, VIE Y SAB / DOM. 07:00AM A 07:00PM Y 06:00AM A 01:00PM
JOŚE FÉLIX RIBAS ZONA II PALO VERDE PETARE MIR, JUE, VIE Y SAB / DOM. 07:00AM A 05:00PM Y 06:00AM A 01:00PM
JOŚE FÉLIX RIBAS ZONA III PALO VERDE PETARE MIR, JUE, VIE Y SAB / DOM. 07:00AM A 05:00PM Y 06:00AM A 01:00PM
LA CARLOTA (F) AVENIDA B DETRAS DEL BANCO VENEZUELA JUEVES 06:00AM A 01:00PM
LA CARLOTA (F) AV. PPAL AL FRENTE DEL EDIF. MORELLI MIR, JUE, VIE Y SAB / DOM. 07:00AM A 04:00PM
LA CARLOTA (F) AV. E CON CALLE C URBAN. LA CARLOTA MIR, JUE, VIE Y SAB . 06:00AM A 04:00PM
LA DOLORITA TERMINAL DE PASAJEROS LA DOLORITA SÁBADO 06:00AM A 01:00PM
LA LÍNEA CALLE LAS CANTERAS, SECTOR LA LÍNEA, PETARE DOMINGO 06:00AM A 01:00PM
LA LUCITEÑA (F) AV. FRANCISCO DE MIRANDA CALLE LA LUCITEÑA MIÉRCOLES 06:00AM A 04:00PM
LA URBINA (F) CALLE 4 CON CALLE 10 JUEVES 06:00AM A 01:00PM
LA URBINA CALLE 4 CON CALLE 10 SÁBADO 06:00AM A 01:00PM
LEBRUN (F) CALLE LEBRUN DE PETARE MIER A DOM 06:00AM A 01:00PM
LEBRUN (F) CALLE LEBRUN DE PETARE SÁBADO 06:00AM A 01:00PM
LEBRUN CALLE LEBRUN DE PETARE DOMINGO 06:00AM A 01:00PM
LOS CHORROS AV. EL ROSARIO AL FTE. PANADERÍA LA ORQUÍDEA DE LOS CHORROS MARTES Y JUEVES 06:00AM A 01:00PM
LOS CHORROS AV. EUGENIO MENDOZA PLAZA LOS CHORROS JUEVES 06:00AM A 01:00PM
LOS DOS CAMINOS (F) CALLE LA LÍNEA FRENTE A LA PLAZA MIÉRCOLES 06:00AM A 04:00PM
LOS DOS CAMINOS AV. SUCRE ENTRE 4TA Y 5TA TRANSVERSAL MIÉRCOLES 06:00AM A 01:00PM
LOS DOS CAMINOS AV. SUCRE ENTRE 4TA Y 5TA TRANSVERSAL SÁBADO 06:00AM A 01:00PM
LOS DOS CAMINOS AV. SUCRE ENTRE 4TA Y 5TA TRANSVERSAL DOMINGO 06:00AM A 01:00PM
LOS RUICES (F) AV. FRANCISCO DE MIRANDA DEBAJO DEL ELEVADO SÁBADO 06:00AM A 01:00PM
LOS RUICES AV. FRANCISCO DE MIRANDA ANTES DEL ELEVADO SÁBADO 06:00AM A 01:00PM
MACARACUAY AV. PRINCIPAL FRENTE DE LA ESTACIÓN DE SERVICIO SÁBADO 06:00AM A 01:00PM
MESUCA (F) ESTACIONAMIENTO AL FRENTE DEL MERCADO MESUCA SÁBADO 06:00AM A 01:00PM
MESUCA (F) ESTACIONAMIENTO AL FRENTE DEL MERCADO MESUCA DOMINGO 06:00AM A 01:00PM
MONTECRISTO (F) ENTRE AV. ROMULO GALLEGOS Y 1 RA TRANSV. MIÉR. Y JUEV 06:00AM A 04:00PM
MONTECRISTO (F) ENTRE AV. ROMULO GALLEGOS Y 1 RA TRANSV. VIERNES 06:00AM A 01:00PM
MONTECRISTO 4 TA TRANSVERSAL AL FRENTE PANADERÍA COIMBRA MIÉ. A SÁB 07:00AM A 04:00PM
MONTECRISTO 4 TA TRANSV. CRUCE CON CALLE 7, AV. 8. VIERNES 06:00AM A 01:00PM
PALO VERDE PALO VERDE FRENTE A LA PLAZA PARQUE LA AMISTAD SÁBADO Y DOMINGO 06:00AM A 01:00PM
PARQUE CAIZA AVDA. LA CASONA LUN A DOM 06:00AM A 01:00PM
PARQUE MIRANDA ENTRE AV. ROMULO GALLEGOS Y FCO DE MIRANDA JUEVES 06:00AM A 01:00PM
PARQUE MIRANDA ENTRE AV. ROMULO GALLEGOS Y FCO DE MIRANDA SÁBADO 06:00AM A 01:00PM
PUENTE 5 DE JULIO UB. LA URBINA SÁBADO 06:00AM A 01:00PM
JULIAN BLANCO MARICHE SÁBADO 06:00AM A 01:00PM
RÓMULO GALLEGOS AVDA. RÒMULO GALLEGOS CON AVDA. CENTRAL DE HORIZONTE FRENTE A LA PANADERÍA ROSALBA MARTES 06:00AM A 01:00PM
SANTA ANA BOLEITA SUR CALLE SANTA ANA DOMINGO 06:00AM A 01:00PM
SANTA EDUVIGIS CALLE LUIS G. VILLEGAS ENTRE 1 ERA. Y 6 TA. MARTES A SÁBADO 06:00AM A 04:00PM
SANTA EDUVIGIS CALLE LUIS G. VILLEGAS CERCA DE FARMATODO MARTES A SÁBADO 06:00AM A 01:00PM
SEBUCÁN AV. PPAL DE SANTA MARÍA ENTRE 9NA. Y 10 TRANSV. VIERNES 06:00AM A 01:00PM
VALLE FRESCO CARRETERA NAC. PETARE STA. LUCIA, KM 15. SÁBADO Y DOMINGO 06:00AM A 01:00PM